conmutador Ethernet administrable / 10/100BaseT(X) / de fibras ópticas / PoE
DP101

Añadir a mis favoritos en MyDirectIndustry
Añadir al comparador Quitar del comparador
conmutador Ethernet administrable / 10/100BaseT(X) / de fibras ópticas / PoE conmutador Ethernet administrable / 10/100BaseT(X) / de fibras ópticas / PoE - DP101
{{requestButtons}}

Características

  • Tipo:

    administrable

  • Número de puertos:

    10/100BaseT(X)

  • Tipo de red:

    de fibras ópticas

  • Otras características:

    PoE

  • Aplicaciones:

    industrial, conversor de medios

Descripción

El DP101 es un convertidor industrial de los medios de la fibra óptica del grado que ofrece 90W avanzado PoE /PSE. Proporciona 10/100BaseT las conexiones (de X) y (conectores de SC/ST) de la fibra 100BaseFX para aumentar distancia de la comunicación. Las conformidads de la característica del PoE con los estándares - IEEE 802.3af/en/BT y dispositivos no estándar del paladio. Con el elegante detecte el algoritmo, el DP101 suministrará automáticamente poder con 2/4 par de alambres, o el poder de alimentación limitado para el PDs no estándar. Alimentación ancha de la temperatura y del poder más elevado de funcionamiento para calentar el equipo al aire libre en las bajas temperaturas extremas.

Traducción automática  (ver el original en inglés)