Transceptores de alta velocidad

16 empresas | 149 productos
{{#pushedProductsPlacement4.length}} {{#each pushedProductsPlacement4}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement4.length}}
{{#pushedProductsPlacement5.length}} {{#each pushedProductsPlacement5}}
{{product.productLabel}}

{{product.productLabel}} {{product.model}}

{{#if product.featureValues}}
{{#each product.featureValues}} {{content}} {{/each}}
{{/if}}
{{#if product.productPrice }} {{#if product.productPrice.price }}

{{product.productPrice.formattedPrice}} {{#if product.productPrice.priceType === "PRICE_RANGE" }} - {{product.productPrice.formattedPriceMax}} {{/if}}
{{/if}} {{/if}}
{{#if product.activeRequestButton}}
{{/if}}
{{product.productLabel}}
{{product.model}}

{{#each product.specData:i}} {{name}}: {{value}} {{#i!=(product.specData.length-1)}}
{{/end}} {{/each}}

{{{product.idpText}}}

{{productPushLabel}}
{{#if product.newProduct}}
{{/if}} {{#if product.hasVideo}}
{{/if}}
{{/each}} {{/pushedProductsPlacement5.length}}
transceptor con microcontrolador
transceptor con microcontrolador
LightABLE LH

... configuración de fibra paralela. Estos componentes pueden ser montados directamente en una placa de circuito impreso de alta velocidad a través de la tecnología de montaje en superficie o a través de ...

transceptor con microcontrolador
transceptor con microcontrolador
LightABLE LA

... ser montados directamente en una placa de circuito impreso de alta velocidad a través de la tecnología de montaje en superficie o a través de un conector MEG-array. Cientos de gigabits de conectividad ...

transceptor de alta velocidad
transceptor de alta velocidad
SNAP12

... Transmisores y receptores ópticos de 40G/75G/120G La familia de transceptores ópticos integrados SNAP12 son transceptores ópticos integrados asequibles, fiables y de alto rendimiento ...

módulo transceptor de alta velocidad
módulo transceptor de alta velocidad
TD5(3)21S485H-E series

... CARACTERÍSTICAS Pequeño tamaño, paquete SMD Convertidor DC-DC aislado de alta eficiencia integrado Alta tasa de baudios de hasta 500kbps Tensión de prueba de aislamiento de dos puertos (3,0kVCC) Rango ...

transceptor CAN
transceptor CAN
ATA656 series

... diseñados para su uso en aplicaciones electrónicas de automoción, incluyendo su innovadora gama de microcontroladores y transceptores AVR RISC de 8 bits Los microcontroladores Atmel están basados en flash y fabricados ...

módulo transceptor RS485
módulo transceptor RS485
MAX22502E

... °C. Características principales Operación de alta velocidad en largas distancias Velocidad de transmisión de datos de hasta 100 Mbps El preénfasis integrado amplía la longitud del cable Alta ...

transceptor GPS
transceptor GPS
SNB900

Las radios de Trimble ofrecen opciones de configuración flexibles y una robustez confiable para el uso eficiente del GNSS en la obra de construcción.

transceptor Gigabit Ethernet
transceptor Gigabit Ethernet
Modules SFP

módulo transceptor para fibra óptica
módulo transceptor para fibra óptica
GPON SFP

... 97S son adecuadas para usuarios finales con routers equipados con jaula SFP para facilitar la adición de acceso GPON de alta velocidad. MDU (unidades de vivienda múltiple): La serie G-200 está diseñada ...

módulo transceptor para fibra óptica
módulo transceptor para fibra óptica
OSFP 400G

... desarrollando OSFP (Octal Small Form Factor Pluggable) un nuevo factor de forma enchufable con ocho carriles eléctricos de alta velocidad que inicialmente soportará 400 Gbps (8x50G o 4x100G). Es ligeramente ...

Ver los demás productos
Eoptolink Technology Incorporation
módulo transceptor Gigabit Ethernet
módulo transceptor Gigabit Ethernet
SFP56-DD Single Lambda

... RoHS Interfaz I2C con monitorización de diagnóstico digital integrada Ethernet 100G Centro de datos Interconexiones de alta velocidad dentro y entre switches, routers y equipos de transporte Clústeres ...

Ver los demás productos
Eoptolink Technology Incorporation
módulo transceptor Gigabit Ethernet
módulo transceptor Gigabit Ethernet
QSFP28 AOC

... El cable óptico activo QSFP28 de Eoptolink es un transceptor óptico de 4 canales, que se ajusta a la MSA QSFP28 y funciona a una velocidad de 25 Gbps por canal. El AOC se ajusta a la velocidad ...

Ver los demás productos
Eoptolink Technology Incorporation
transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica
AFBR-57H5MZ

... Transceptor de canal de fibra 64GFC SFP56 SWL para fibra óptica multimodo, 100m El transceptor óptico AFBR-57H5MZ de Broadcom admite enlaces serie de alta velocidad ...

transceptor para fibra óptica
transceptor para fibra óptica
AOBO 3002/3003 series

... Los conmutadores Ethernet industriales admiten 1 puerto óptico Fast Ethernet y 1 o 2 interfaces eléctricas Fast Ethernet. Los usuarios pueden seleccionar el tipo de interfaz de fibra adecuado y la distancia de transmisión de la interfaz ...

transceptor de radio
transceptor de radio
74 series

transceptor Ethernet
transceptor Ethernet
QSFP541

... conexiones de alta velocidad en su centro de datos El transceptor QSFP+ admite velocidades de hasta 40 Gbps, lo que lo convierte en la solución de conectividad perfecta ...

transceptor RF
transceptor RF
TEF5100

... filtros admiten anchos de banda de modulación de hasta 20 MHz. El transceptor se controla a través de una interfaz SPI de cuatro hilos. Se proporciona una interfaz paralela de alta velocidad ...

transceptor de radio
transceptor de radio
RDL2

transceptor Gigabit Ethernet
transceptor Gigabit Ethernet
JC2 Series

Ver los demás productos
LUMENTUM
transceptor SFP
transceptor SFP
BlueOptics 1000BASE-SX 550M

BlueOptics SFP Transceptor, LC-Duplex, 1000BASE-SX, Multi-mode Fiber, 850nm, 550M, 0°C/+70°C, DDM Descripción Fabricantes: - CBO Categoría: - Transceptor SFP Duplex Peso del envío: ...

Ver los demás productos
CBO GmbH